Hacherelle Automobile

info@hacherelle.be
http://www.hacherelle-automobile.be

Tél 010 62 19 19

Rue de Wavre 39
1301 Bierges

TVA BE 0446 254 636

Chaussée de Namur 91
1400 Nivelles
067 21 27 78

Contact

Michel Debacker

Alfa Romeo et Jeep/FLEET Manager
Wavre
010 62 19 06
m.debacker@hacherelle.be

Philippe Mornard

Vendeur FIAT
Wavre
010 62 19 04
p.mornard@hacherelle.be

Jason Museur

Vendeur Abarth
Wavre
010 62 19 05
j.museur@hacherelle.be

Pascal Henry

Vendeur FIAT Professional
Wavre
010 62 19 15
p.henry@hacherelle.be

Alistair Mackarness

Vendeur multi-marques
Nivelles
067 21 27 78
a.mackarness@hacherelle.be

EXTRA CONTACT

Administrateur Délégué/Direction site de Wavre
Pierre Hacherelle
Tel: 010 62 19 10
pierre@hacherelle.be

Direction site de Nivelles
Françoise Hacherelle
Tel: 067 21 27 78
francoise@hacherelle.be

Un service personnalisé et à la carte.

En 2016, le groupe fondé par Robert Hacherelle et son épouse Jeanine, Hacherelle Automobile, fête ses 55 ans de fidélité aux belles Italiennes. Pierre Hacherelle, administrateur délégué du groupe a repris le flambeau en 1996, sa soeur Françoise est devenue gérante de la concession de Nivelles. Deux écrins à l’approche familiale, au service flexible et personnalisé pour les marques Fiat, Alfa Romeo, Lancia, Abarth, Jeep et même Fiat Professional.

Comptant 20 années d’expérience fleet, Hacherelle Automobile a mis en place un ambitieux programme autour de trois axes :

  • Une approche de prospection basée sur l’analyse des besoins ;
  • Un suivi personnalisé par l’établissement d’offres dans des délais courts ;
  • Une remise en question permanente des solutions en matière de mobilité.

« Services level agreement », véhicules de courtoisie et pool de voitures d’essai répondent au mieux aux attentes de nos partenaires.


Recent news