Discar Eupen

http://www.discar.be

Données

Adresse

Route de Herbesthal 265 B
4700 Eupen

Site internet
http://www.discar.be
E-mail
eupen@discar.net.bmw.be
Tél
Tél 087 59 00 50

Introduction

Discar. Votre réseau BMW en province de Liège.

Discar est une institution en région liégeoise. Animés, depuis juin 2010, par la passion d’une nouvelle direction, nous mettons le Service au centre de nos préoccupations.

Ecoute, souci du détail, dynamisme et réactivité sont pour nous des valeurs essentielles, qui renforcent les liens privilégiés que nous entretenons avec notre fidèle clientèle, et rendent la joie de l’expérience exclusive BMW encore plus agréable.

L’ensemble de notre équipe profite d’une formation continue auprès de BMW Belux pour rester à la pointe de la technologie.

Dans le domaine des véhicules professionnels nous portons une attention tout à fait particulière tant pour les sociétés que pour les indépendants et les professions libérales. Le succès permanent de BMW dans le marché du leasing n’est pas un hasard.

Les atouts de notre gamme sont incontestables : meilleure valeur résiduelle, faible consommation, des taux de CO2 les plus bas du segment premium, frais d’entretien des plus compétitifs, service BMW Mobile Care, une large palette de plans de financement, leasing, renting et d’assurances répondent aux demandes les plus exigeantes.

Discar, qui compte également trois autres concessions à Liège, Verviers et à Malmedy, place la barre très haut pour faire vivre une expérience et un service 5 étoiles à sa clientèle !

Contact

Manu Nava

Fleet Manager 0475 27 16 62 manu.nava@discar.be

Gilles Nerrinck

Key Account Manager BMW & MINI 0477 74 32 32 gilles.nerrinck@discar.net.bmw.be

David Eloy

Direction - Administrateur Délégué  04 341 99 11 david.eloy@discar.net.bmw.be

Gisèle Schyns

Direction - Administrateur 04 341 99 11 gisele.schyns@discar.net.bmw.be

Jean-Marc Valençon

Directeur Opérationnel Discar Eupen 087 59 00 50 Jean-Marc.Valencon@discar.net.bmw.be

Marc Mockel

Sales Manager - Discar Eupen 087 59 00 50 marc.mockel@discar.net.bmw.be

Location