AB Automotive Bruxelles

info@ab-automotive.be
www.ab-automotive.be
Facebook

Tél 02 205 08 70

Avenue Jacques Georgin 11-13
1030 Bruxelles

TVA BE 0463 370 780

Contact

Responsable du Site

Benjamin Abeloos
02 205 08 71
abeloos.b@ab-automotive.be

Fleet Manager

Linda Chang
02 254 03 11
l.chang@ab-automotive.be

Fleet Sales et acquisitions / Assignations d’Etat

Olivier Lacante
02 205 08 70
0478 98 00 54
o.lacante@ab-automotive.be

Sales Manager

Glenn Van Deuren
02 254 03 25
g.vandeuren@ab-automotive.be

EXTRA CONTACT

Sales Consultants Bruxelles

Dieter Van Leemputten
Tél : 02 205 08 72
d.vanleemputten@ab-automotive.be

Tristan Wullaert
Tel: 02 205 08 73
t.wullaert@ab-automotive.be

Sales Consultants Vilvoorde

Wesley Dumont
Tél : 02 254 03 13
w.dumont@ab-automotive.be

Anthony Arandia
Tél : 02 254 03 18
a.arandia@ab-automotive.be

Gianni Geraci
Tel: 02 254 03 22
g.geraci@ab-automotive.be

Ford

Your mobility, our drive

Le slogan “Your mobility, our drive” est la mission d’AB Automotive. Notre structure et notre équipe ont été mises en place avec pour seul but : être le meilleur dealer Ford, tant au niveau des ventes que de l’après-vente. Les atouts fleet d’AB Automotive :

  • L’équipe AB Automotive dispose de plus de 200 ans d’expérience Ford.
  • S.L.A. (Service level agreement) sur mesure et conforme aux besoins spécifiques de votre parc automobile.
  • Excellente situation géographique.
  • One-stop-shopping où nous vous offrons tous les services liés à votre mobilité, entretien, carrosserie, voitures de location, assurance, leasing, renting et dépannage.
  • Quick Service : priorité vers l’atelier pour vos collaborateurs et diminuer ainsi leurs temps d’attente au garage.
  • Home service : enlèvement et restitution sur site des véhicules pour les entretiens.
  • Car-wash gratuit lors de vos entretiens et réparations.
  • Livraison possible des véhicules neufs sur site.
  • Spacieux show-room avec un stock permanent de voitures et camionnettes neuves ainsi qu’une gamme quasi complète de voitures d’essai.

Pin It on Pinterest